В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100В Белгород — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 100В сообщением Белгород - Москва-Павелецкая отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Золотухино, Поныри, Глазуновка, Орел, Мценск, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.14 2 мин  18.16 59 м 
Ржава 18.38 2 мин  18.40 1 ч  23 м 
Солнцево 19.06 2 мин  19.08 1 ч  51 м 
Курск 20.05 6 мин  20.11 2 ч  50 м 
Золотухино 20.39 2 мин  20.41 3 ч  24 м 
Поныри 21.06 2 мин  21.08 3 ч  51 м 
Глазуновка 21.29 2 мин  21.31 4 ч  14 м 
Орел 22.14 12 мин  22.26 4 ч  59 м 
Мценск 23.04 2 мин  23.06 5 ч  49 м 
Тула-1-Курская 00.40 38 мин  01.18 7 ч  25 м 
Москва-Павелецкая 06.08 12 ч  53 м 

В расписании поезда 100В Белгород — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930