В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 100В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 23.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 23.20
Прохоровка 00.12 2 мин  00.14 52 м 
Ржава 00.34 2 мин  00.36 1 ч  14 м 
Солнцево 00.59 2 мин  01.01 1 ч  39 м 
Курск 01.49 15 мин  02.04 2 ч  29 м 
Орел 03.45 4 мин  03.49 4 ч  25 м 
Тула-1-Курская 06.01 5 мин  06.06 6 ч  41 м 
Москва-Курская 09.16 9 ч  56 м 

В расписании поезда 100В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031