C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Г Нижний Новгород-Московский — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Киров-Пасс. отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.18 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 23.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семенов, Урень, Шахунья, Пижма, Буреполом, Котельнич 1, Лянгасово-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.18
Семенов 19.06 2 мин  19.08 48 м 
Урень 20.24 1 мин  20.25 2 ч  6 м 
Шахунья 21.06 4 мин  21.10 2 ч  48 м 
Пижма 21.34 1 мин  21.35 3 ч  16 м 
Буреполом 21.48 1 мин  21.49 3 ч  30 м 
Котельнич 1 22.39 2 мин  22.41 4 ч  21 м 
Лянгасово-Пасс 23.39 1 мин  23.40 5 ч  21 м 
Киров-Пасс. 23.57 5 ч  39 м 

В расписании поезда 010Г Нижний Новгород-Московский — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930