В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Л Ивано-Франковск — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001Л сообщением Ивано-Франковск - Константиновка отправляется со станции Ивано-Франковск в 19.30 и прибывает на станцию Константиновка в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Киев-Пасс., Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 19.30
Львов 21.40 20 мин  22.00 2 ч  10 м 
Киев-Пасс. 04.16 20 мин  04.36 8 ч  46 м 
Полтава-Киевская 08.34 22 мин  08.56 13 ч  4 м 
Харьков-Пасс. 11.12 23 мин  11.35 15 ч  42 м 
Изюм 13.30 2 мин  13.32 18 ч 
Святогорск 13.57 2 мин  13.59 18 ч  27 м 
Красный Лиман 14.27 2 мин  14.29 18 ч  57 м 
Славянский Курорт 14.51 2 мин  14.53 19 ч  21 м 
Краматорск 15.14 2 мин  15.16 19 ч  44 м 
Дружковка 15.27 2 мин  15.29 19 ч  57 м 
Константиновка 15.50 20 ч  20 м 

В расписании поезда 001Л Ивано-Франковск — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031