C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высокополье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Высокополье:

Расписание поездов и электричек по станции Высокополье на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Высокополье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Высокополье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Высокополье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 04.04 4 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 12.41 2 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Херсон Киев 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Высокополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высокополье

По станции Высокополье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Высокополье Показать только электрички по станции Высокополье