C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тересполь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тересполь:

Расписание поездов по станции Тересполь включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Прага-Главная, Богумин, Москва-Белорусская, Париж-Восточный, Брест-Центральный, в сумме со станции Тересполь можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тересполь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тересполь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 027Б Москва Прага 05.29 1 ч 8 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Богумин 05.29 1 ч 8 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Прага 05.29 1 ч 8 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 05.29 1 ч 8 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 06.32 45 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 06.32 45 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Б Брест Тересполь 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 09.01 45 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Б Тересполь Брест 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 11.00 1 ч 3 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Б Брест Тересполь 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Б Тересполь Брест 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 14.19 50 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Б Брест Тересполь 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Б Варшава Брест 15.39 45 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 17.42 42 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 17.55 42 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Варшава 18.42 54 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Б Тересполь Брест 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 20.22 43 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 20.22 43 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Брест 21.17 44 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 21.29 32 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тересполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тересполь