В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таврическ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Таврическ:

Расписание поездов и электричек по станции Таврическ на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 55 м по направлению к станции Синельниково-1, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Таврическ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Таврическ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Таврическ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506 Пришиб Синельниково 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мелитополь Запорожье 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мелитополь Запорожье 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Сиваш 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Новоалексеевка 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556-6554 Новоалексеевка Запорожье 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801-6802 Энергодар Запорожье 07.45 22 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Мелитополь 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915-6919 Запорожье Новоалексеевка 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Сиваш Запорожье 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Новоалексеевка Запорожье 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809-6810 Запорожье Энергодар 19.23 22 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Таврическ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таврическ

По станции Таврическ курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Таврическ Показать только электрички по станции Таврическ