В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святогорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святогорск:

Расписание поездов и электричек по станции Святогорск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 14 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святогорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святогорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святогорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142П Бахмут Львов 01.00 3 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Д Бахмут Львов 01.00 3 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Харьков Святогорск 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Святогорск 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Святогорск Константиновка 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Святогорск Харьков 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7088* Константиновка Харьков 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Скотоватая 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Красный Лиман 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Константиновка Изюм 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Красный Лиман Днепр 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Л Львов Бахмут 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Красный Лиман Святогорск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7087* Харьков Константиновка 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Скотоватая Святогорск 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святогорск

По станции Святогорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святогорск Показать только электрички по станции Святогорск

От станции Святогорск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Святогорск