C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святогорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святогорск:

Расписание поездов и электричек по станции Святогорск на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 14 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святогорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святогорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святогорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142П Бахмут Львов 01.00 3 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 02.10 30 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 02.10 30 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 02.10 30 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Святогорск Скотоватая 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Святогорск Близнецы 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Святогорск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 14.50 30 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 14.50 30 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 14.50 30 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Святогорск Фенольная 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Красный Лиман Святогорск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Константиновка Святогорск 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святогорск

По станции Святогорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святогорск Показать только электрички по станции Святогорск