C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сватово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сватово:

Расписание поездов и электричек по станции Сватово на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Попасная, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сватово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сватово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сватово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6439 Сватово Попасная 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 02.45 3 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 02.45 3 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Попасная Сватово 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.20 5 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 12.13 2 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Сватово Попасная 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 18.17 7 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 18.17 7 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 18.17 7 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Попасная Сватово 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Лисичанск Киев 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сватово

По станции Сватово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сватово Показать только электрички по станции Сватово