В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сватово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сватово:

Расписание поездов по станции Сватово включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Лисичанск, Попасная, Ужгород, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, в сумме со станции Сватово можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Лисичанск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сватово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сватово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 02.45 3 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Сватово 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.20 8 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Лисичанск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Д Лисичанск Одесса 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Попасная Киев 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Сватово Киев 21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сватово