C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянский Курорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славянский Курорт:

Расписание поездов и электричек по станции Славянский Курорт на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 58 м по направлению к станции Красный Лиман, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славянский Курорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славянский Курорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славянский Курорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6018* Фенольная Красный Лиман 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Святогорск Близнецы 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Фенольная Святогорск 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228* Курдюмовка Скотоватая 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 10.52 7 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208* Константиновка Курдюмовка 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Святогорск Фенольная 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 18.43 7 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Константиновка Святогорск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076* Курдюмовка Славянск 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Близнецы Красный Лиман 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славянский Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянский Курорт

По станции Славянский Курорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славянский Курорт Показать только электрички по станции Славянский Курорт