В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянский Курорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славянский Курорт:

Расписание поездов и электричек по станции Славянский Курорт на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 56 м по направлению к станции Скотоватая, а последний прибывает в 21 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славянский Курорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славянский Курорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славянский Курорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6011 Красный Лиман Скотоватая 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фенольная Красный Лиман 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088* Константиновка Харьков 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Святогорск Константиновка 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Фенольная Изюм 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219* Красный Лиман Фенольная 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236* Константиновка Изюм 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Скотоватая 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6234* Близнецы Красный Лиман 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237* Красный Лиман Фенольная 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208* Славянск Курдюмовка 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249* Изюм Фенольная 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004* Скотоватая Святогорск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087* Харьков Константиновка 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6008 Гавриловка Красный Лиман 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славянский Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянский Курорт

По станции Славянский Курорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славянский Курорт Показать только электрички по станции Славянский Курорт