C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рубежное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рубежное:

Расписание поездов и электричек по станции Рубежное на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 50 м по направлению к станции Попасная, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рубежное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рубежное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рубежное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6439 Сватово Попасная 01.49 1 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 03.50 4 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.50 4 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Попасная Сватово 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 07.11 4 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 13.17 5 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Сватово Попасная 14.48 2 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 15.28 5 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Попасная Сватово 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Лисичанск Киев 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рубежное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рубежное

По станции Рубежное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рубежное Показать только электрички по станции Рубежное