В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровное,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ровное:

Расписание поездов по станции Ровное включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Новокузнецк, Нерюнгри-Пасс., Тында, Кисловодск, в сумме со станции Ровное можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ровное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ровное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 03.32 3 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 03.32 3 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.32 3 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.32 3 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.47 8 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.47 8 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.47 8 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 03.47 8 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570С Олимпийский Парк Самара 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Олимпийский Парк Уфа 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 09.20 5 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 09.20 5 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 18.38 20 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 18.38 20 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559ЙЖ Уфа Олимпийский Парк 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Й Самара Олимпийский Парк 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ровное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровное,Краснодарский край