В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровное,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ровное:

Расписание поездов по станции Ровное включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Тында, Иркутск-Пасс., Нерюнгри-Пасс., Новокузнецк, Кисловодск, в сумме со станции Ровное можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Олимпийский Парк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ровное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ровное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 06.53 11 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 06.53 11 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Олимпийский Парк Челябинск 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582С Олимпийский Парк Новосибирск 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Олимпийский Парк Красноярск 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Олимпийский Парк Новый Уренгой 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Олимпийский Парк Уфа 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 09.20 5 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 09.20 5 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 419У Челябинск Анапа 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 18.36 12 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 18.36 12 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582Ы Барнаул Олимпийский Парк 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Олимпийский Парк 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Челябинск Олимпийский Парк 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Й Уфа Олимпийский Парк 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581Н Новосибирск Олимпийский Парк 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 419С Анапа Челябинск 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 23.33 5 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 23.33 5 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ровное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровное,Краснодарский край