В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пришиб,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пришиб:

Расписание поездов и электричек по станции Пришиб на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 23 м по направлению к станции Синельниково-1, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пришиб курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пришиб, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пришиб можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506 Пришиб Синельниково 04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 04.36 5 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Новоалексеевка 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Сиваш 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556-6554 Новоалексеевка Запорожье 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Мелитополь 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915-6919 Запорожье Новоалексеевка 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Сиваш Запорожье 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Новоалексеевка Запорожье 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пришиб,Запорожская обл.

По станции Пришиб,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пришиб,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Пришиб,Запорожская обл.

От станции Пришиб,Запорожская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пришиб,Запорожская обл.