Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пришиб,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пришиб:

Расписание поездов и электричек по станции Пришиб на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 22 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 53 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пришиб курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пришиб, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пришиб можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 04.36 5 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 04.36 5 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепр Мелитополь 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепр Геническ 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Мелитополь Запорожье 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Мелитополь Днепр 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Геническ Днепр 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Мелитополь 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Запорожье Мелитополь 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пришиб,Запорожская обл.

По станции Пришиб,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пришиб,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Пришиб,Запорожская обл.

От станции Пришиб,Запорожская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пришиб,Запорожская обл.