В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Попасная-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Попасная-2:

Актуальное расписание электричек по станции Попасная-2 содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Попасная-2 с такими станциями и населенными пунктами как Северск, Сватово, Попасная, Рубежное, Лисичанск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 56 м до пункта назначения Попасная. Ближайшие станции и остановочные пункты Попасная, Камышеваха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Попасная-2 отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Попасная - Сватово, Северск - Попасная, Лисичанск - Попасная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Попасная-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Попасная Северск 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Попасная Сватово 04.06 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Северск Попасная 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Сватово Попасная 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Попасная Сватово 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Попасная Рубежное 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Рубежное Попасная 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Попасная Северск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Попасная Лисичанск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Лисичанск Попасная 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Северск Попасная 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Попасная Сватово 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Сватово Попасная 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Попасная-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Попасная-2