В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Партизаны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Партизаны:

Расписание поездов и электричек по станции Партизаны на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 20 м по направлению к станции Мелитополь, а последний прибывает в 19 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Партизаны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Партизаны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Партизаны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556-6554 Новоалексеевка Запорожье 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Новоалексеевка Мелитополь 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Мелитополь Сиваш 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Сиваш 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Новоалексеевка 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Сиваш Запорожье 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Новоалексеевка Запорожье 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Сиваш Мелитополь 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Мелитополь Новоалексеевка 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915-6919 Запорожье Новоалексеевка 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Партизаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Партизаны

По станции Партизаны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Партизаны Показать только электрички по станции Партизаны