C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Партизаны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Партизаны:

Расписание поездов и электричек по станции Партизаны на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 09 ч 45 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 17 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Партизаны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Партизаны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Партизаны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907* Мелитополь Новоалексеевка 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Львов 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новоалексеевка Мелитополь 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Львов Геническ 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Партизаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Партизаны

По станции Партизаны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Партизаны Показать только электрички по станции Партизаны