В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нельговка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нельговка:

Расписание поездов и электричек по станции Нельговка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 02 м по направлению к станции Бердянск, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нельговка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нельговка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нельговка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552П Кривой Рог Бердянск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепр Бердянск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Бердянск Пологи 11.21 39 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Пологи Бердянск 15.58 13 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепр 23.30 11 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552 Бердянск Кривой Рог 23.30 11 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нельговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нельговка

По станции Нельговка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нельговка Показать только электрички по станции Нельговка