В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мелитополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мелитополь:

Расписание поездов по станции Мелитополь включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Новоалексеевка, Ковель, Львов, Киев-Пасс., в сумме со станции Мелитополь можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новоалексеевка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мелитополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мелитополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 082П
Харків
Новоалексеевка Харьков 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О
Харків
Харьков Новоалексеевка 04.12 5 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 06.56 5 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 08.01 20 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 09.46 5 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 09.46 5 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 14.33 5 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 14.33 5 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 20.26 5 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 23.15 20 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мелитополь