В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марганец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Марганец:

Расписание поездов и электричек по станции Марганец на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 13 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 28 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 21 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Марганец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Марганец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Марганец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552Д Запорожье Кривой Рог 05.26 2 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Марганец Никополь 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Запорожье Никополь 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 12.27 4 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 21.25 3 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Марганец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марганец

По станции Марганец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Марганец Показать только электрички по станции Марганец