В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Жамбыльская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Луговая:

Расписание поездов по станции Луговая включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Нукус, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Алматы 1, Шымкент, в сумме со станции Луговая можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Луговая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Луговая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 00.23 10 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 01.05 10 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 01.33 4 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 02.34 10 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х
Казахстан
Уральск Алматы 02.34 10 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Сары-Агач Алматы 03.32 10 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 03.52 10 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.06 21 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 04.37 10 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Т Алматы Сары-Агач 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 05.36 10 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Уральск 05.55 8 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 05.58 22 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 06.18 10 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 07.17 14 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 07.17 14 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 07.42 8 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 07.42 8 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 07.37 16 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 09.07 30 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.22 25 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Нур-Султан-Нурлы Жол Самарканд 10.22 10 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 10.40 35 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 12.16 10 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 13.02 30 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Туркестан Нур-Султан-Нурлы Жол 13.53 10 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Туркестан 14.35 10 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 14.55 10 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 15.03 40 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 15.37 9 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 15.15 35 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Чу Бишкек 15.15 35 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.04 9 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 15.45 30 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 16.23 29 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 16.56 15 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Самара 18.28 30 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 18.28 30 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 19.30 14 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 20.01 10 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 20.02 10 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Самара Бишкек 20.11 28 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.22 28 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 20.55 10 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 20.38 40 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 21.31 10 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 21.31 10 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 21.43 8 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Чу 23.05 30 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 23.05 30 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Жамбыльская обл.