C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луговая,Жамбыльская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Луговая:

Расписание поездов по станции Луговая включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Нукус, Атырау, Шымкент, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Луговая можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Луговая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Луговая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 00.20 10 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 00.23 10 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 00.31 10 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 01.05 10 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Ь Шымкент Алматы 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 01.44 7 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 01.44 7 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 01.44 7 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 02.51 13 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 04.05 12 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.05 12 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 04.04 16 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 04.37 10 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 04.37 10 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 05.13 10 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 05.33 10 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 06.09 10 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 05.55 25 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 06.08 12 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 06.40 10 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 07.37 16 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.19 35 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 08.03 10 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 08.03 10 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 08.03 10 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 08.03 10 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Т Шымкент Алматы 08.22 10 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.24 23 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 09.17 30 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 10.26 12 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 12.52 10 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 13.02 30 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 14.26 10 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 14.26 10 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 15.16 10 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 15.16 10 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 15.27 16 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.53 10 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 15.45 30 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Чу Бишкек 15.45 30 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 16.56 25 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 16.56 30 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 17.24 9 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Шымкент 18.16 10 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 18.28 30 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 19.33 10 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 20.01 10 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 20.32 10 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.22 28 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 20.38 40 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 20.48 30 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Чу 20.48 30 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 22.10 12 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 22.10 12 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 22.10 12 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 22.07 23 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луговая,Жамбыльская обл.