В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Льгов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Льгов:

Расписание поездов и электричек по станции Льгов на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 22 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 17 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Льгов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Льгов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Льгов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Льгов-Киевский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6442 Льгов Курск 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Льгов Арбузово 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Калининград 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Калининград 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6922 Курск Михайловский Рудник 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 07.56 15 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Льгов Курск 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Льгов Комаричи 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Арбузово Льгов 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Курск Глушково 10.12 5 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233В Москва Льгов 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Комаричи Льгов 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6975 Курск Льгов 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6978 Льгов Курск 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6934 Михайловский Рудник Курск 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Комаричи Льгов 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234В Льгов Москва 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Глушково Курск 18.16 4 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Курск Льгов 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 19.56 15 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.49 20 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 467М Брянск Олимпийский Парк 20.49 20 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 20.49 20 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Курск Льгов 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Льгов 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6370 Льгов Арбузово 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6922 Курск Михайловский Рудник 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Льгов Комаричи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Арбузово Льгов 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Комаричи Льгов 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6934 Михайловский Рудник Курск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Комаричи Льгов 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Льгов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Льгов

По станции Льгов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Льгов Показать только электрички по станции Льгов