C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Купянск:

Расписание поездов и электричек по станции Купянск на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 22 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Купянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Купянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Купянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Купянск-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Граково Купянск 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Купянск Волчанск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343-6344 Купянск Граково 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Волчанск Купянск 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347-6348 Граково Купянск 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349-6350 Купянск Граково 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Купянск-Узловой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 01.07 23 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.07 23 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 02.16 1 ч 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560 Купянск Харьков 06.40 8 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 06.58 20 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ЛК Киев Лисичанск 06.58 20 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Граково Купянск 06.38 42 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Купянск Волчанск 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343-6344 Купянск Граково 08.25 5 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.37 20 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 10.35 21 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Волчанск Купянск 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559* Харьков Купянск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 16.40 22 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 16.40 22 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 17.55 22 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347-6348 Граково Купянск 19.05 18 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349-6350 Купянск Граково 20.31 7 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020П Лисичанск Киев 22.52 21 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ОШ Попасная Киев 22.52 21 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 22.53 1 ч 23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Купянск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6559-6560 Купянск Харьков 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.04 21 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Граково Купянск 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343-6344 Купянск Граково 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Купянск Волчанск 08.42 4 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Волчанск Купянск 14.58 4 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347-6348 Граково Купянск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349-6350 Купянск Граково 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Купянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск

По станции Купянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Купянск Показать только электрички по станции Купянск