C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск-Узловой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Купянск-Узловой:

Расписание поездов и электричек по станции Купянск-Узловой на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 21 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Днепр-Глав., а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Купянск-Узловой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Купянск-Узловой - не единственный вокзал в населенном пункте Купянск, здесь также есть вокзалы:
Купянск-Сортировочный, Купянск-Южный.
Расписание поездов и электричек по станции Купянск-Узловой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Купянск-Узловой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.07 23 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 01.07 23 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Баку 02.16 1 ч 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 02.16 1 ч 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Граково Купянск 06.38 42 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 07.37 23 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Купянск Волчанск 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343-6344 Купянск Граково 08.25 5 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.37 20 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 10.35 21 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Волчанск Купянск 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 16.40 22 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 16.40 22 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 16.40 22 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 17.55 22 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347-6348 Граково Купянск 19.05 18 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349-6350 Купянск Граково 20.31 7 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 22.52 21 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Днепр 22.53 1 ч 23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 22.53 1 ч 23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск-Узловой

В населенном пункте Купянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Купянск

По станции Купянск-Узловой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Купянск-Узловой Показать только электрички по станции Купянск-Узловой