В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск-Узловой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Купянск-Узловой:

Расписание поездов и электричек по станции Купянск-Узловой на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 18 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Купянск-Узловой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Купянск-Узловой - не единственный вокзал в населенном пункте Купянск, здесь также есть вокзалы:
Купянск-Сортировочный, Купянск-Южный.
Расписание поездов и электричек по станции Купянск-Узловой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Купянск-Узловой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.07 23 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Лавочне Лисичанск 01.22 20 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 02.16 1 ч 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Лисичанск Купянск 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Купянск Граково 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 06.59 20 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Граково Купянск 06.38 42 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Купянск Волчанск 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Сватово 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343-6344 Купянск Граково 08.25 5 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Лавочне 09.37 20 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.37 20 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Граково Купянск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 10.41 20 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 10.41 20 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Одесса Лисичанск 11.47 30 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Граково Купянск 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Купянск Волчанск 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Волчанск Купянск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Купянск Граково 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 17.55 22 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138П Сватово Хмельницкий 17.55 22 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347-6348 Граково Купянск 19.05 18 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Лисичанск Одесса 19.44 20 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349-6350 Купянск Граково 20.31 9 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Волчанск Купянск 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Попасная Киев 22.47 20 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 22.53 1 ч 23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск-Узловой

В населенном пункте Купянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Купянск

По станции Купянск-Узловой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Купянск-Узловой Показать только электрички по станции Купянск-Узловой

От станции Купянск-Узловой можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Купянск-Узловой