В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кременное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кременное:

Расписание поездов и электричек по станции Кременное на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 35 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кременное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кременное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кременное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Попасная Сватово 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Сватово Попасная 06.05 8 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Сватово Попасная 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Попасная Сватово 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К
Максим Яровец
Хмельницкий Лисичанск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Лисичанск 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д
Максим Яровец
Лисичанск Хмельницкий 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Попасная Сватово 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Д Лисичанск Одесса 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Сватово Попасная 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Попасная Сватово 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Попасная Киев 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Д Харьков Попасная 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кременное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кременное

По станции Кременное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кременное Показать только электрички по станции Кременное

От станции Кременное можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кременное