C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кременное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кременное:

Расписание поездов и электричек по станции Кременное на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Попасная, а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кременное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кременное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кременное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6439 Сватово Попасная 01.25 1 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.33 2 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Попасная Сватово 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Сватово Попасная 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Попасная Сватово 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Лисичанск Киев 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кременное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кременное

По станции Кременное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кременное Показать только электрички по станции Кременное