В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Лиман
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Лиман:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Лиман на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 14 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Лиман курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Лиман, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Лиман можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142П Бахмут Львов 00.25 5 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Красный Лиман Курдюмовка 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Святогорск 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Скотоватая 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Курдюмовка Красный Лиман 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088* Константиновка Харьков 06.59 11 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Святогорск Лозовая 06.55 15 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фенольная Красный Лиман 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Красный Лиман Фенольная 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.51 4 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Красный Лиман Курдюмовка 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Курдюмовка Красный Лиман 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 11.21 19 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Скотоватая 11.50 10 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Скотоватая Красный Лиман 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Красный Лиман Курдюмовка 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237* Красный Лиман Фенольная 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Красный Лиман 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Красный Лиман Святогорск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.07 23 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Курдюмовка 17.43 17 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Красный Лиман 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087* Харьков Константиновка 19.03 12 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004* Скотоватая Святогорск 19.31 49 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Красный Лиман Бахмут 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6008 Гавриловка Красный Лиман 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Курдюмовка Красный Лиман 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Лиман

По станции Красный Лиман курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Лиман Показать только электрички по станции Красный Лиман