C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Лиман
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Лиман:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Лиман на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 16 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Лиман курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Лиман, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Лиман можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142П Бахмут Львов 00.25 5 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Красный Лиман Курдюмовка 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Святогорск Лозовая 07.04 14 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фенольная Красный Лиман 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Курдюмовка Фенольная 07.05 1 ч 20 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Фенольная Святогорск 09.01 4 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Красный Лиман Курдюмовка 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 10.27 3 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Курдюмовка Красный Лиман 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243 Красный Лиман Скотоватая 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331-6332-* Покровск Красный Лиман 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Красный Лиман Святогорск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249* Святогорск Фенольная 17.25 3 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Константиновка Курдюмовка 17.42 18 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 19.14 3 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Славянск 19.10 1 ч 5 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 19.31 59 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Красный Лиман Бахмут 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Курдюмовка Красный Лиман 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Близнецы Красный Лиман 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Лиман

По станции Красный Лиман курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Лиман Показать только электрички по станции Красный Лиман