В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Константиновка,Донецкая обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Константиновка:

Расписание поездов и электричек по станции Константиновка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 12 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 13 м по направлению к станции Красный Лиман, а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Константиновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Константиновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Константиновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6018 Фенольная Красный Лиман 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Скотоватая 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Скотоватая Красный Лиман 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Красный Лиман Фенольная 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Курдюмовка Фенольная 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Гавриловка 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Скотоватая 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Константиновка 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Скотоватая Лозовая 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Константиновка Красный Лиман 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Константиновка,Донецкая обл.

По станции Константиновка,Донецкая обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Константиновка,Донецкая обл. Показать только электрички по станции Константиновка,Донецкая обл.

От станции Константиновка,Донецкая обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Константиновка,Донецкая обл.