В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Константиновка,Донецкая обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Константиновка:

Расписание поездов и электричек по станции Константиновка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 12 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 08 м по направлению к станции Красный Лиман, а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Константиновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Константиновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Константиновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6018 Фенольная Красный Лиман 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Константиновка Харьков 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Скотоватая 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Скотоватая Лозовая 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Красный Лиман Фенольная 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124 Киев Константиновка 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Скотоватая 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Гавриловка 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ходоров Константиновка 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ходоров 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Скотоватая Святогорск 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124 Константиновка Киев 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Фенольная Лозовая 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087 Харьков Константиновка 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Константиновка,Донецкая обл.

По станции Константиновка,Донецкая обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Константиновка,Донецкая обл. Показать только электрички по станции Константиновка,Донецкая обл.

От станции Константиновка,Донецкая обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Константиновка,Донецкая обл.