C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Пасс. содержит всего 130 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Нежин, Яготин, Борисполь-аэропорт, Дарница, Киев-Волынский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Протасов Яр, Выдубичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Пасс. отправляются или прибывают утром - 34 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нежин - Киев-Волынский, Дарница - Дарница, Киев-Пасс. - Фастов-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.07 3 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812 Киев Борисполь-аэропорт 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.48 11 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.14 3 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.01 3 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 07.07 3 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.14 3 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.23 5 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.23 5 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 811 Борисполь-аэропорт Киев 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фастов Киев 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.03 3 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.31 3 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.03 3 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.17 5 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.32 14 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.09 6 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23* Мироновка Киев 11.00 5 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Нежин Киев 11.32 3 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.58 10 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Фастов 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 16.15 3 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.22 3 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.18 3 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.52 5 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.11 10 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.18 5 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.38 3 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.02 8 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.57 10 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.33 7 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.15 12 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.22 10 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.38 17 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Яготин Киев 23.14 3 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.20 3 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев