В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Пасс. содержит всего 171 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Борисполь-аэропорт, Нежин, Яготин, Фастов-1, Дарница. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Выдубичи, Караваевы Дачи, Протасов Яр. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Пасс. отправляются или прибывают утром - 42 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Волынский - Дарница, Зерново - Киев-Волынский, Нежин - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 802 Киев Борисполь-аэропорт 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Яготин 05.05 3 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.48 11 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Киев 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405-7406 Дарница Дарница 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.02 3 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.09 3 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.26 5 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.26 5 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.26 5 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.18 13 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-08 Дарница Дарница 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.09 3 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.12 3 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34* Белая Церковь Киев 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Яготин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Житомир Киев 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.03 3 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 09.17 5 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.32 10 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321-22 Дарница Дарница 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Дарница Киев 10.09 6 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Дарница Киев 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.00 5 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.58 10 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Фастов 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.35 6 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.15 3 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.23 3 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419-20 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421-22 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423-24 Дарница Дарница 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36* Киев Роток 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327-28 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 17.52 5 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 18.19 3 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-28 Дарница Дарница 18.18 5 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 18.38 3 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-30 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Дарница Киев 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-36 Дарница Дарница 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Яготин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 19.57 10 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Киев Гребенка 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439 Дарница Киев 21.15 12 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.22 10 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 22.38 17 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.13 3 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.20 3 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев