В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Пасс. содержит всего 187 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Фастов-1, Коростень, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 22 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Протасов Яр. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Пасс. отправляются или прибывают утром - 39 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Житомир - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Мироновка, Яготин - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.58 3 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.14 3 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601* Киев Коростень 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Киев 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901* Носовка Киев 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669* Киев Немешаево 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Киев Фастов 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203* Киев Казатин 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501-7406- Святошино Киев 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303- Киев Почайна 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Святошино 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6004 Казатин Киев 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Киев Фастов 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Васильков Киев 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7309 Святошино Святошино 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Киев Нежин 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 07.41 3 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тетерев Киев 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6209* Киев Казатин 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Почайна Киев 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Киев Васильков 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307- Киев Почайна 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Клавдиево Киев 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032 Роток Киев 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6236 Киев Мироновка 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892-891 Фастов Славутич 08.01 10 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Васильков Киев 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7313 Святошино Святошино 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Фастов 08.21 5 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6008 Мироновка Киев 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Барышевка Киев 08.39 3 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6010 Казатин Киев 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 08.49 3 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311- Киев Почайна 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607* Киев Коростень 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7317 Святошино Святошино 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Фастов Киев 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315- Киев Почайна 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6205* Киев Казатин 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.24 3 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046* Васильков Киев 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Фастов 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319- Киев Почайна 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 11.19 3 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 11.26 3 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6014* Казатин Киев 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Киев Святошино 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6207* Киев Казатин 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Яготин 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03* Киев Мироновка 12.45 3 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6016* Мироновка Киев 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Киев Святошино 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6018* Казатин Киев 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 13.51 3 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325- Киев Почайна 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 14.22 3 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 14.54 2 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327- Киев Почайна 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6020* Казатин Киев 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021-6211* Киев Казатин 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Мироновка 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.52 3 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329- Киев Почайна 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Киев Васильков 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.13 3 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7333 Святошино Святошино 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-7036 Мироновка Киев 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Киев Святошино 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Фастов Конотоп 17.03 5 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.14 4 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213* Киев Казатин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Киев Васильков 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Роток 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Фастов Киев 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05* Киев Мироновка 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212-6024* Казатин Киев 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335- Киев Почайна 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029* Киев Фастов 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Гребенка Киев 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Васильков Киев 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924* Киев Нежин 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Коростень Киев 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Киев Васильков 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031-6215* Киев Казатин 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339- Киев Почайна 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038* Фастов Киев 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Яготин Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Васильков Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Киев Васильков 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343- Киев Почайна 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819* Гребенка Киев 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894-893 Славутич Фастов 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028* Фастов Киев 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928* Киев Нежин 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Киев Фастов 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446-7447 Святошино Святошино 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Киев Святошино 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Фастов Киев 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Киев 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7448-7449 Святошино Святошино 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Святошино Святошино 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Киев Святошино 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214-6030* Казатин Киев 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927* Нежин Киев 22.33 3 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821* Яготин Киев 22.46 2 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823* Гребенка Киев 23.19 3 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.