В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Пасс. содержит всего 136 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Барышевка, Фастов-1, Святошино, Нежин, Киев-Волынский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Протасов Яр. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Пасс. отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Киев-Пасс., Киев-Волынский - Барышевка, Яготин - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6832 Киев Барышевка 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Носовка Киев 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.52 3 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Васильков-2 Киев 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409 Святошино Святошино 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Киев Васильков-2 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 07.42 4 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032 Роток Киев 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Тарасовка Киев 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413 Святошино Святошино 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6012 Мироновка Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Барышевка Киев 08.41 3 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.50 3 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417 Святошино Святошино 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Васильков-2 Киев 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Киев Васильков-2 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.27 3 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.51 3 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319* Святошино Святошино 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321* Святошино Святошино 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 12.10 3 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Гребенка Киев 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6209 Киев Казатин 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6018 Казатин Киев 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Васильков-2 Киев 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6020 Мироновка Киев 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325* Святошино Святошино 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Киев Барышевка 14.44 3 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 14.54 2 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327* Святошино Святошино 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Киев Васильков-2 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6022 Казатин Киев 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6236 Киев Мироновка 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Киев Житомир 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6211 Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 16.15 3 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Васильков-2 Киев 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.33 3 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Киев Васильков-2 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Роток 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Барышевка Киев 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 18.40 3 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025-6213 Киев Казатин 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Киев Фастов 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 19.51 3 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Васильков-2 Киев 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Киев Васильков-2 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446 Святошино Дарница 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6032 Мироновка Киев 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Яготин Киев 21.52 3 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев