В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камышеваха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камышеваха:

Актуальное расписание электричек по станции Камышеваха содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Камышеваха с такими станциями и населенными пунктами как Северск, Сватово, Попасная, Рубежное, Лисичанск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 46 м до пункта назначения Попасная. Ближайшие станции и остановочные пункты Попасная-2, Нырково, Венгеровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Камышеваха отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Попасная - Северск, Попасная - Лисичанск, Попасная - Сватово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Камышеваха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Попасная Северск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Попасная Сватово 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Северск Попасная 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Сватово Попасная 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Попасная Сватово 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Попасная Рубежное 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Рубежное Попасная 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Попасная Северск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Попасная Лисичанск 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Лисичанск Попасная 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Северск Попасная 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Попасная Сватово 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Сватово Попасная 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камышеваха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камышеваха