C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камыш-Заря
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Камыш-Заря:

Расписание поездов и электричек по станции Камыш-Заря на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Камыш-Заря курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Камыш-Заря, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Камыш-Заря можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 02.32 3 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 02.32 3 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 02.32 3 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Камыш-Заря Пологи 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 07.52 3 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Пологи Камыш-Заря 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Камыш-Заря Пологи 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Д Мариуполь Киев 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Пологи Камыш-Заря 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Камыш-Заря возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камыш-Заря

По станции Камыш-Заря курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Камыш-Заря Показать только электрички по станции Камыш-Заря