C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кабанье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кабанье:

Расписание поездов и электричек по станции Кабанье на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Попасная, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кабанье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кабанье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кабанье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6439 Сватово Попасная 00.48 1 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.10 2 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Попасная Сватово 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 12.37 2 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Сватово Попасная 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Попасная Сватово 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кабанье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кабанье