В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кабанье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кабанье:

Расписание поездов и электричек по станции Кабанье на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 12 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 21 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кабанье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кабанье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кабанье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Сватово Попасная 05.21 9 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Попасная Сватово 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Сватово Попасная 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Попасная Сватово 11.43 2 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К
Максим Яровец
Хмельницкий Лисичанск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Лисичанск 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д
Максим Яровец
Лисичанск Хмельницкий 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Попасная Сватово 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Д Лисичанск Одесса 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Сватово Попасная 18.07 4 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Попасная Сватово 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Д Харьков Попасная 21.17 6 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кабанье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кабанье

По станции Кабанье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кабанье Показать только электрички по станции Кабанье