В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фрязево
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Фрязево

Фрязево — узловая ж/д станция Горьковского направления МЖД в пос. Фрязево Ногинского района Московской области. На ней расположены две платформы. Пригородный вокзал оснащен кассами и турникетами, выход на платформы происходит по пешеходному мостику, есть пешеходный надземный мост над всей станцией. Кроме основного Горьковского хода сюда подходят 2 пассажирские линии: с Ярославского направления (от ст. Мытищи через Щёлково) и линия на Ногинск (до пл. Захарово и до ст. Черноголовки). Расстояние отсюда до Москвы-Курской — 54 км, до Ярославской — 73 км. Движение курирует Центральная ППК.

Расписание электричек Фрязево включает в себя движение в четырех направлениях: на Москву-Курскую, на Москву-Ярославскую, на Петушки и на Ногинск. До Москвы-Курской курсирует ежедневно утром экспресс из Ногинска, во второй половине дня ежедневно и по выходным со ст. Крутое. Оба экспресса останавливаются по пути следования на промежуточных остановках: Железнодорожная и пл. Новогиреево, и доходят до пункта назначения за 50 минут. До Москвы-Курской следуют электрички местного формирования и транзитные со ст. Крутое, Захарово, Электрогорска, Петушков, Владимира. Дорога на обычном пригородном поезде занимает 60-70 минут в среднем в зависимости от количества промежуточных остановок. В часы пик составы следуют с интервалом в 10-15 минут.

До Москвы-Ярославской следует 13 пар электричек местного формирования и один пригородный поезд дополнительно по выходным. Составы идут с интервалом в 40 минут в часы пик. Время движения занимает полтора часа - 1 час 40 минут в зависимости от количества промежуточных остановок. Большинство рейсов останавливаются на всех 25 промежуточных остановках. Поздно вечером ходит один электропоезд ежедневно до Монино.

В сторону Петушков утром каждый день проходит экспресс до ст. Крутое, второй экспресс до Крутого ходит по выходным. Поздно вечером идет экспресс до Владимира, который довезет до пункта назначения за 2 часа. В этом направлении без пересадок можно доехать до ст. Крутое, Электрогорска, Петушков, Павловского Посада и Владимира обычными нескоростными рейсами. В направлении Ногинска ходит ежедневно вечером экспресс с остановкой в Электростали, 18 пригородных составов до Захарово ежедневно и один дополнительный по выходным.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фрязево:

Актуальное расписание электричек по станции Фрязево содержит всего 210 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Фрязево с такими станциями и населенными пунктами как Захарово, Крутое, Апрелевка, Петушки, Лесной Городок. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Москва-Каланчевская. Ближайшие станции и остановочные пункты Есино, Металлург, Казанское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фрязево отправляются или прибывают утром - 39 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Апрелевка - Крутое, Фрязево - Москва-Ярославская, Москва-Сортировочная-Киевская - Крутое. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Фрязево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6872/6871 Апрелевка Фрязево 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Апрелевка Фрязево 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Апрелевка Захарово 00.27 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Апрелевка Крутое 00.36 1 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884/6883 Апрелевка Фрязево 00.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884/6883 Апрелевка Захарово 00.56 1 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Апрелевка Крутое 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6888/6887 Апрелевка Фрязево 01.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6606 Захарово Апрелевка 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6606 Фрязево Апрелевка 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609/6610 Крутое Апрелевка 04.49 1 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Железнодорожная Петушки 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615/6616 Электрогорск Лесной Городок 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617/6618 Фрязево Апрелевка 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617/6618 Захарово Апрелевка 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6620 Крутое Лесной Городок 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Фрязево Москва 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Петушки Апрелевка 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Захарово Апрелевка 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627/6628 Крутое Апрелевка 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6606 Москва Петушки 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629/6630 Электрогорск Апрелевка 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6632 Крутое Лесной Городок 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6634 Захарово Апрелевка 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635/6636 Павловский Посад Лесной Городок 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607/6608 Москва Захарово 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Фрязево Москва 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Фрязево Карачарово 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639/6640 Петушки Очаково 1 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Москва Фрязево 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612/6611 Москва Крутое 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6642 Захарово Очаково 1 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Фрязево Электрогорск 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647/6648 Электрогорск Очаково 1 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Фрязево Москва 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6650 Петушки Апрелевка 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6625 Апрелевка Петушки 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Апрелевка Крутое 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161/7162 Ногинск Москва 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657/6658 Петушки Апрелевка 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675/6676 Петушки Москва 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627/6628 Москва Захарово 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663/6664 Крутое Апрелевка 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7195/7196 Владимир Москва 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Москва Фрязево 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665/6666 Захарово Лесной Городок 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636/6635 Апрелевка Электрогорск 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6669/6670 Фрязево Апрелевка 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892 Электрогорск Москва 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640/6639 Лесной Городок Фрязево 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637/6638 Москва Захарово 08.24 8 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673/6674 Крутое Лесной Городок 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Фрязево Москва 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Апрелевка Петушки 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677/6678 Петушки Очаково 1 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6679/6680 Захарово Апрелевка 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648/6647/ Апрелевка Владимир 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Лесной Городок Фрязево 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Москва Фрязево 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171/7172 Москва Крутое 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Апрелевка Петушки 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Апрелевка Фрязево 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Фрязево Апрелевка 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Москва Крутое 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Апрелевка Электрогорск 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Фрязево Москва 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Лесной Городок Захарово 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6692 Захарово Апрелевка 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991/6992 Владимир Москва 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Москва Фрязево 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153/7154 Москва Крутое 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693/6694 Электрогорск Апрелевка 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695/6696 Крутое Апрелевка 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6699/6700 Фрязево Апрелевка 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Лесной Городок Петушки 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Карачарово Фрязево 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Апрелевка Захарово 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Фрязево Москва 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Апрелевка Электрогорск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7173/7174 Крутое Москва 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Электрогорск Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698/6697 Апрелевка Крутое 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Петушки Москва 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Москва Фрязево 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Лесной Городок Петушки 11.52 3 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Москва Электрогорск 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Захарово Москва 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Петушки Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Москва Фрязево 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716/6715 Лесной Городок Захарово 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7176 Крутое Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Фрязево Москва 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Апрелевка Петушки 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Москва Фрязево 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Захарово Апрелевка 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155/7156 Москва Крутое 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725/6726 Крутое Апрелевка 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730 Электрогорск Лесной Городок 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Петушки Апрелевка 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Апрелевка Петушки 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Фрязево Москва 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Апрелевка Захарово 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Лесной Городок Крутое 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Апрелевка Электрогорск 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6738 Захарово Москва 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Захарово Москва 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Фрязево Карачарово 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Фрязево Реутово 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6731 Апрелевка Фрязево 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6860 Электрогорск Москва 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6742 Электрогорск Апрелевка 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Москва Фрязево 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6744 Крутое Лесной Городок 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6739 Апрелевка Захарово 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Петушки Лесной Городок 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Петушки Солнечная 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755/6756 Фрязево Карачарово 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755/6756 Фрязево Москва 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6076 Фрязево Москва 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7179/7180 Крутое Москва 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6996 Москва Владимир 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759/6760 Захарово Крекшино 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Апрелевка Петушки 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Фрязево Москва 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6764/ Владимир Апрелевка 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743 Апрелевка Крутое 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Лесной Городок Электрогорск 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765/6766 Электрогорск Апрелевка 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6747 Апрелевка Захарово 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Москва Фрязево 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Петушки Лесной Городок 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769/6770 Захарово Апрелевка 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Фрязево Москва 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756/6755 Очаково 1 Петушки 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6757 Лесной Городок Захарово 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783/6784 Петушки Москва 16.50 10 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Апрелевка Электрогорск 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Захарово Апрелевка 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6791/6792 Крутое Апрелевка 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Москва Фрязево 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6793/6794 Фрязево Апрелевка 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Очаково 1 Петушки 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6795/6796 Электрогорск Лесной Городок 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6767 Апрелевка Крутое 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Фрязево Москва 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6799/6800 Петушки Апрелевка 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770/6769 Лесной Городок Захарово 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Захарово Апрелевка 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Москва Петушки 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Крутое Лесной Городок 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Лесной Городок Крутое 18.23 10 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Москва Фрязево 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6783 Лесной Городок Крутое 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Петушки Апрелевка 18.41 12 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Апрелевка Электрогорск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Электрогорск Апрелевка 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6788/6787 Апрелевка Захарово 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Фрязево Москва 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Москва Фрязево 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Крутое Лесной Городок 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Захарово Апрелевка 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Петушки Москва 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804/6803 Апрелевка Петушки 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802/6801 Лесной Городок Крутое 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802/6801 Солнечная Крутое 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6805 Лесной Городок Захарово 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6805 Железнодорожная Захарово 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Фрязево Москва 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808/6807 Апрелевка Электрогорск 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Москва Электрогорск 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7159/7160 Москва Захарово 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Москва Фрязево 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Крутое Очаково 1 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6834 Петушки Москва 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Захарово Очаково 1 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818/6817 Апрелевка Крутое 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Фрязево Москва 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6838 Электрогорск Апрелевка 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820/6819 Апрелевка Петушки 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Москва Фрязево 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6898/ Владимир Лесной Городок 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828/6827 Лесной Городок Захарово 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6829 Апрелевка Петушки 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Захарово Апрелевка 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Фрязево Москва 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832/6831 Апрелевка Крутое 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Электрогорск Карачарово 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834/6833 Лесной Городок Электрогорск 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733/6734 Москва Электрогорск 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Фрязево 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Москва Фрязево 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193/7194 Москва Владимир 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Лесной Городок Петушки 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Карачарово Крутое 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849/6850 Петушки Карачарово 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849/6850 Петушки Москва 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6843 Апрелевка Захарово 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Крутое Москва 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846/6845 Лесной Городок Электрогорск 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6856 Захарово Апрелевка 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6858 Петушки Москва 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Фрязево Москва 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Электрогорск Фрязево 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856/6855 Апрелевка Петушки 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6861 Апрелевка Электросталь 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6861 Апрелевка Захарово 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Москва Фрязево 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865 Апрелевка Электрогорск 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870/6869 Апрелевка Крутое 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Захарово Москва 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фрязево

От станции Фрязево можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Фрязево