В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Форпостная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Форпостная:

Актуальное расписание электричек по станции Форпостная содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Форпостная с такими станциями и населенными пунктами как Святогорск, Константиновка, Харьков-Пасс., Изюм, Скотоватая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 43 м до пункта назначения Святогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Красный Лиман, Святогорск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Форпостная отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Изюм, Изюм - Скотоватая, Константиновка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Форпостная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6218 Красный Лиман Святогорск 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Святогорск Константиновка 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Константиновка Харьков 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Скотоватая 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Скотоватая Изюм 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Красный Лиман Святогорск 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087 Харьков Константиновка 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Скотоватая Святогорск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Форпостная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Форпостная