В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Федоровка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Федоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Федоровка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 40 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Федоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Федоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Федоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Д Мариуполь Харьков 02.20 20 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 03.36 40 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556-6554 Новоалексеевка Запорожье 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Новоалексеевка 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Сиваш 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Д Мариуполь Рахов 13.19 20 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Сиваш Запорожье 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Мелитополь Запорожье 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Новоалексеевка Запорожье 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 18.42 20 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 18.42 20 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 21.02 55 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 22.00 20 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д
Азов
Мариуполь Киев 22.51 20 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Федоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Федоровка,Запорожская обл.

По станции Федоровка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Федоровка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Федоровка,Запорожская обл.

От станции Федоровка,Запорожская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Федоровка,Запорожская обл.