В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Екатеринбурга

Екатеринбург — крупный уральский железнодорожный узел. В нем сходится семь магистральных линий (на Пермь, Челябинск, Тавду, Тюмень, Нижний Тагил, Курган и Казань). Из населенного пункта электрички и пригородные поезда двигаются по направлениям: Верхнеуфалейскому, Дружининскому, Егоршинскому, Каменск-Уральскому, Нижнетагильскому, Пермскому, Тюменскому.

Пригородный поезд курсирует между вокзалом города и аэропортом Кольцово ежедневно и круглогодично, преодолевая расстояние в 22 км. В городе ходит также и городская электричка до станции Керамик, которая находится в пути от 33 минут до часа, в зависимости от маршрута.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург:

Актуальное расписание электричек по станции Екатеринбург содержит всего 127 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Екатеринбург с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский, Камышлов, Нижний Тагил. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Электродепо, Палкино, Виз, Первомайская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Екатеринбург отправляются или прибывают утром - 37 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск, Екатеринбург-Пасс. - Егоршино, Керамик - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.25 11 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Ревда Шарташ 08.01 5 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7090/7089 Екатеринбург Алапаевск 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.58 8 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.01 8 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Богданович Екатеринбург 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.29 15 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 18.01 5 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.11 5 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Шарташ Ревда 18.09 7 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.14 10 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7057 Екатеринбург Билимбай 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.33 12 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685/6686/ Екатеринбург Сосьва 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.26 4 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7092/7091 Алапаевск Екатеринбург 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Екатеринбург-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7057 Екатеринбург Билимбай 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург