C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Екатеринбурга

Екатеринбург — крупный уральский железнодорожный узел. В нем сходится семь магистральных линий (на Пермь, Челябинск, Тавду, Тюмень, Нижний Тагил, Курган и Казань). Из населенного пункта электрички и пригородные поезда двигаются по направлениям: Верхнеуфалейскому, Дружининскому, Егоршинскому, Каменск-Уральскому, Нижнетагильскому, Пермскому, Тюменскому.

Пригородный поезд курсирует между вокзалом города и аэропортом Кольцово ежедневно и круглогодично, преодолевая расстояние в 22 км. В городе ходит также и городская электричка до станции Керамик, которая находится в пути от 33 минут до часа, в зависимости от маршрута.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург:

Актуальное расписание электричек по станции Екатеринбург содержит всего 132 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Екатеринбург с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Колчедан, Нижний Тагил. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Электродепо, Палкино, Первомайская, Виз. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Екатеринбург отправляются или прибывают утром - 40 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Полевской, Камышлов - Екатеринбург-Пасс., Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.26 5 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.59 7 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.05 4 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074/7072 Серов Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.11 12 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 17.48 11 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.12 4 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.11 12 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.32 4 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дружинино Екатеринбург 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779/ Екатеринбург Сосьва 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Екатеринбург Шаля 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Екатеринбург-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.42 5 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.17 3 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дружинино Екатеринбург 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Екатеринбург Шаля 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург