В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Екатеринбурга

Екатеринбург — крупный уральский железнодорожный узел. В нем сходится семь магистральных линий (на Пермь, Челябинск, Тавду, Тюмень, Нижний Тагил, Курган и Казань). Из населенного пункта электрички и пригородные поезда двигаются по направлениям: Верхнеуфалейскому, Дружининскому, Егоршинскому, Каменск-Уральскому, Нижнетагильскому, Пермскому, Тюменскому.

Пригородный поезд курсирует между вокзалом города и аэропортом Кольцово ежедневно и круглогодично, преодолевая расстояние в 22 км. В городе ходит также и городская электричка до станции Керамик, которая находится в пути от 33 минут до часа, в зависимости от маршрута.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург:

Актуальное расписание электричек по станции Екатеринбург содержит всего 137 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Екатеринбург с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Шаля, Екатеринбург-Пасс., Колчедан, Камышлов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Аэропорт Кольцово. Ближайшие станции и остановочные пункты Первомайская, Виз, Электродепо, Палкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Екатеринбург отправляются или прибывают утром - 42 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Керамик, Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск, Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7073 Аэропорт Кольцово Нижний Тагил 03.12 4 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Керамик Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Екатеринбург Алапаевск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.21 7 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Сысерть Екатеринбург 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Екатеринбург Верхотурье 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.55 11 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Екатеринбург Керамик 09.01 8 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Керамик Екатеринбург 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Богданович Екатеринбург 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Екатеринбург 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Шарташ 16.43 5 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шарташ Нижний Тагил 18.01 5 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Екатеринбург Керамик 18.11 6 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.14 11 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.33 12 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779/ Екатеринбург Сосьва 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Каменск-Уральский Екатеринбург 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Екатеринбург Керамик 20.27 5 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Керамик Екатеринбург 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Верхотурье Екатеринбург 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7074 Нижний Тагил Аэропорт Кольцово 22.17 3 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Екатеринбург-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Сысерть Екатеринбург 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Екатеринбург Керамик 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Екатеринбург 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Шарташ 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Екатеринбург Керамик 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шарташ Нижний Тагил 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Екатеринбург Керамик 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург