В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брусин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брусин:

Актуальное расписание электричек по станции Брусин содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Брусин с такими станциями и населенными пунктами как Скотоватая, Красный Лиман, Лозовая, Фенольная, Изюм. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Красный Лиман, 10 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Брусин отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Скотоватая, Красный Лиман - Фенольная, Фенольная - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Брусин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6011 Красный Лиман Скотоватая 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фенольная Красный Лиман 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Святогорск Лозовая 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Красный Лиман Фенольная 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Курдюмовка Фенольная 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Скотоватая Красный Лиман 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Скотоватая 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Константиновка 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Курдюмовка 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Красный Лиман 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Константиновка Красный Лиман 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брусин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брусин