C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Большой Токмак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Большой Токмак:

Расписание поездов по станции Большой Токмак включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Мариуполь, Одесса-Главная, Бердянск, Харьков-Пасс., Бахмут, в сумме со станции Большой Токмак можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мариуполь - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Большой Токмак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Большой Токмак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261 Харьков Бердянск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262 Бердянск Харьков 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 10.43 9 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Д Мариуполь Киев 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Большой Токмак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Большой Токмак

От станции Большой Токмак можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Большой Токмак