C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алтыарык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алтыарык:

Расписание поездов по станции Алтыарык включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Ташкент-Южный, Андижан 1, Термез, Хива, Бухара 1, в сумме со станции Алтыарык можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Андижан 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алтыарык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алтыарык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Ф Андижан 1 Ташкент 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ф Андижан 1 Ташкент 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ф Ташкент Андижан 1 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ф Ташкент Андижан 1 22.09 3 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ф Ташкент Андижан 1 22.14 3 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алтыарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алтыарык