В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акимовка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акимовка:

Расписание поездов и электричек по станции Акимовка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 59 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акимовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акимовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акимовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081ПО Харьков Новоалексеевка 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Новоалексеевка Мелитополь 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556-6554 Новоалексеевка Запорожье 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Новоалексеевка 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Мелитополь Сиваш 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Сиваш 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Новоалексеевка Запорожье 16.01 21 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Сиваш Запорожье 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Сиваш Мелитополь 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915-6919 Запорожье Новоалексеевка 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Мелитополь Новоалексеевка 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акимовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акимовка,Запорожская обл.

По станции Акимовка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акимовка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Акимовка,Запорожская обл.