C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акимовка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акимовка:

Расписание поездов и электричек по станции Акимовка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 20 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 17 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акимовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акимовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акимовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907* Запорожье Новоалексеевка 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Львов 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Геническ Хмельницкий 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Львов Геническ 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910-6908 Новоалексеевка Запорожье 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акимовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акимовка,Запорожская обл.

По станции Акимовка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акимовка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Акимовка,Запорожская обл.