В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

886К Ровно — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 886К сообщением Ровно - Шепетовка отправляется со станции Ровно в 20.35 и прибывает на станцию Шепетовка в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 20.35
Дворецкая 20.37 1 мин  20.38 2 м 
Басов Кут 20.43 1 мин  20.44 8 м 
Квасилов 20.48 1 мин  20.49 13 м 
Здолбунов-Пасс. 20.55 3 мин  20.58 20 м 
Здолбунов-Южный 21.04 1 мин  21.05 29 м 
Семилетка 21.11 1 мин  21.12 36 м 
Ивачково 21.15 1 мин  21.16 40 м 
Украинка 21.21 1 мин  21.22 46 м 
Острог 21.29 12 мин  21.41 54 м 
Могиляны 21.48 1 мин  21.49 1 ч  13 м 
Бадовка 21.54 2 мин  21.56 1 ч  19 м 
Кривин 22.03 1 мин  22.04 1 ч  28 м 
Коломье 22.09 1 мин  22.10 1 ч  34 м 
Баранье 22.15 1 мин  22.16 1 ч  40 м 
Славута-1 22.22 1 мин  22.23 1 ч  47 м 
Цветоха 22.32 1 мин  22.33 1 ч  57 м 
Каменка 22.37 1 мин  22.38 2 ч  2 м 
Шепетовка 22.48 2 ч  13 м 

В расписании поезда 886К Ровно — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031