В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

885 Киев — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киев - Ровно номер 885 отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.17 и прибывает на станцию Ровно в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 885 Киев - Ровно пролегает c остановками по станциям Васильков-1, Попельня, Казатин-Пасс., Иванковцы, Михайленки, Печановка, Поляны, Цветоха, Могиляны, Здолбунов-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.17
Караваевы Дачи 12.23 1 мин  12.24 6 м 
Киев-Волынский 12.28 1 мин  12.29 11 м 
Вишневое 12.35 1 мин  12.36 18 м 
Боярка 12.46 1 мин  12.47 29 м 
Васильков-1 13.00 1 мин  13.01 43 м 
Мотовиловка 13.10 1 мин  13.11 53 м 
Фастов-1 13.28 2 мин  13.30 1 ч  11 м 
Кожанка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  31 м 
Чернявка 13.56 1 мин  13.57 1 ч  39 м 
Попельня 14.07 1 мин  14.08 1 ч  50 м 
Харлеевка 14.15 1 мин  14.16 1 ч  58 м 
Бровки 14.25 1 мин  14.26 2 ч  8 м 
Чернорудка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  22 м 
Белоселье 14.44 1 мин  14.45 2 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 15.05 12 мин  15.17 2 ч  48 м 
Зализничное 15.26 1 мин  15.27 3 ч  9 м 
Казатин-2 15.29 1 мин  15.30 3 ч  12 м 
Каолиновая 15.35 1 мин  15.36 3 ч  18 м 
Глуховцы 15.39 1 мин  15.40 3 ч  22 м 
Иванковцы 15.47 1 мин  15.48 3 ч  30 м 
Бердичев 15.55 2 мин  15.57 3 ч  38 м 
Мирославка 16.09 1 мин  16.10 3 ч  52 м 
Демчин 16.14 1 мин  16.15 3 ч  57 м 
Рачки 16.19 1 мин  16.20 4 ч  2 м 
Михайленки 16.26 1 мин  16.27 4 ч  9 м 
Вакуленчук 16.31 1 мин  16.32 4 ч  14 м 
Чуднов-Волынский 16.39 1 мин  16.40 4 ч  22 м 
Разино 16.51 1 мин  16.52 4 ч  34 м 
Гордиевка 16.58 1 мин  16.59 4 ч  41 м 
Печановка 17.04 1 мин  17.05 4 ч  47 м 
Колодяжный 17.10 1 мин  17.11 4 ч  53 м 
Мирополь 17.16 1 мин  17.17 4 ч  59 м 
Понинка 17.26 1 мин  17.27 5 ч  9 м 
Полонное 17.30 1 мин  17.31 5 ч  13 м 
Поляны 17.41 1 мин  17.42 5 ч  24 м 
Новичи 17.45 1 мин  17.46 5 ч  28 м 
Хролин 17.52 1 мин  17.53 5 ч  35 м 
Судилково 18.00 1 мин  18.01 5 ч  43 м 
Шепетовка 18.09 13 мин  18.22 5 ч  52 м 
Цветоха 18.36 1 мин  18.37 6 ч  19 м 
Славута-1 18.45 1 мин  18.46 6 ч  28 м 
Баранье 18.50 1 мин  18.51 6 ч  33 м 
Кривин 19.01 1 мин  19.02 6 ч  44 м 
Бадовка 19.10 1 мин  19.11 6 ч  53 м 
Могиляны 19.18 1 мин  19.19 7 ч  1 м 
Острог 19.25 1 мин  19.26 7 ч  8 м 
Украинка 19.31 1 мин  19.32 7 ч  14 м 
Ивачково 19.38 1 мин  19.39 7 ч  21 м 
Семилетка 19.43 1 мин  19.44 7 ч  26 м 
Здолбунов-Южный 19.52 1 мин  19.53 7 ч  35 м 
Здолбунов-Пасс. 19.59 2 мин  20.01 7 ч  42 м 
Ровно 20.17 8 ч 

В расписании поезда 885 Киев-Пасс. — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031