В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

882О Славутич — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 882О сообщением Славутич - Фастов-1 отправляется со станции Славутич в 16.45 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жукотки, Чернигов, Вертеевка, Носовка, Бобрик, Дарница, Киев-Демеевский, Караваевы Дачи, Вишневое, Васильков-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славутич 16.45
Малейки 16.59 1 мин  17.00 14 м 
Жукотки 17.10 1 мин  17.11 25 м 
Левковичи 17.17 1 мин  17.18 32 м 
Чернигов 17.38 10 мин  17.48 53 м 
Им. Бориса Олейника 18.21 6 мин  18.27 1 ч  36 м 
Вертеевка 18.51 1 мин  18.52 2 ч  6 м 
Нежин 19.08 2 мин  19.10 2 ч  23 м 
Носовка 19.29 1 мин  19.30 2 ч  44 м 
Бобровицы 19.49 1 мин  19.50 3 ч  4 м 
Бобрик 20.10 1 мин  20.11 3 ч  25 м 
Бровары 20.26 2 мин  20.28 3 ч  41 м 
Дарница 20.44 3 мин  20.47 3 ч  59 м 
Выдубичи 20.57 2 мин  20.59 4 ч  12 м 
Киев-Демеевский 21.01 1 мин  21.02 4 ч  16 м 
Киев-Пасс. 21.09 3 мин  21.12 4 ч  24 м 
Караваевы Дачи 21.17 1 мин  21.18 4 ч  32 м 
Киев-Волынский 21.23 8 мин  21.31 4 ч  38 м 
Вишневое 21.38 1 мин  21.39 4 ч  53 м 
Боярка 21.49 1 мин  21.50 5 ч  4 м 
Васильков-1 22.03 1 мин  22.04 5 ч  18 м 
Мотовиловка 22.13 1 мин  22.14 5 ч  28 м 
Фастов-1 22.31 5 ч  46 м 

В расписании поезда 882О Славутич — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728