В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

880К Киев-Волынский — Славутич Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 880К сообщением Киев-Волынский - Славутич отправляется со станции Киев-Волынский в 11.45 и прибывает на станцию Славутич в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Киев-Демеевский, Выдубичи, Дарница, Бровары, Бобровицы, Носовка, Нежин, Вертеевка, Им. Бориса Олейника, Чернигов, Жукотки, Малейки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 11.45
Караваевы Дачи 11.50 1 мин  11.51 5 м 
Киев-Пасс. 11.56 10 мин  12.06 11 м 
Киев-Демеевский 12.14 1 мин  12.15 29 м 
Выдубичи 12.18 2 мин  12.20 33 м 
Дарница 12.30 7 мин  12.37 45 м 
Бровары 12.50 1 мин  12.51 1 ч  5 м 
Бобровицы 13.25 1 мин  13.26 1 ч  40 м 
Носовка 13.46 1 мин  13.47 2 ч  1 м 
Нежин 14.04 4 мин  14.08 2 ч  19 м 
Вертеевка 14.30 4 мин  14.34 2 ч  45 м 
Им. Бориса Олейника 14.57 1 мин  14.58 3 ч  12 м 
Чернигов 15.30 10 мин  15.40 3 ч  45 м 
Жукотки 16.04 1 мин  16.05 4 ч  19 м 
Малейки 16.15 1 мин  16.16 4 ч  30 м 
Славутич 16.30 4 ч  45 м 

В расписании поезда 880К Киев-Волынский — Славутич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031