В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

870 Шепетовка — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Шепетовка - Киев номер 870 отправляется со станции Шепетовка в 03.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 870 Шепетовка - Киев пролегает c остановками по станциям Новичи, Понинка, Печановка, Чуднов-Волынский, Демчин, Иванковцы, Зализничное, Попельня, Васильков-1, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 03.35
Судилково 03.43 1 мин  03.44 8 м 
Ватутино 03.49 1 мин  03.50 14 м 
Хролин 03.55 1 мин  03.56 20 м 
Новичи 04.02 1 мин  04.03 27 м 
Поляны 04.06 1 мин  04.07 31 м 
Ганусино 04.10 1 мин  04.11 35 м 
Полонное 04.18 1 мин  04.19 43 м 
Понинка 04.23 1 мин  04.24 48 м 
Блыдни 04.30 1 мин  04.31 55 м 
Мирополь 04.37 1 мин  04.38 1 ч  2 м 
Колодяжный 04.43 1 мин  04.44 1 ч  8 м 
Печановка 04.49 1 мин  04.50 1 ч  14 м 
Гордиевка 04.55 1 мин  04.56 1 ч  20 м 
Разино 05.02 1 мин  05.03 1 ч  27 м 
Довбище 05.10 1 мин  05.11 1 ч  35 м 
Чуднов-Волынский 05.17 1 мин  05.18 1 ч  42 м 
Вакуленчук 05.25 1 мин  05.26 1 ч  50 м 
Михайленки 05.30 1 мин  05.31 1 ч  55 м 
Рачки 05.36 1 мин  05.37 2 ч  1 м 
Демчин 05.41 1 мин  05.42 2 ч  6 м 
Мирославка 05.46 1 мин  05.47 2 ч  11 м 
Райки 05.51 1 мин  05.52 2 ч  16 м 
Бердичев 06.01 2 мин  06.03 2 ч  26 м 
Иванковцы 06.08 1 мин  06.09 2 ч  33 м 
Глуховцы 06.16 1 мин  06.17 2 ч  41 м 
Каолиновая 06.20 1 мин  06.21 2 ч  45 м 
Казатин-2 06.26 1 мин  06.27 2 ч  51 м 
Зализничное 06.29 1 мин  06.30 2 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 06.38 31 мин  07.09 3 ч  3 м 
Чернорудка 07.31 1 мин  07.32 3 ч  56 м 
Бровки 07.45 1 мин  07.46 4 ч  10 м 
Попельня 08.03 1 мин  08.04 4 ч  28 м 
Кожанка 08.20 1 мин  08.21 4 ч  45 м 
Фастов-1 08.38 15 мин  08.53 5 ч  3 м 
Мотовиловка 09.13 12 мин  09.25 5 ч  38 м 
Васильков-1 09.35 1 мин  09.36 6 ч 
Боярка 09.50 1 мин  09.51 6 ч  15 м 
Вишневое 10.00 1 мин  10.01 6 ч  25 м 
Киев-Волынский 10.07 1 мин  10.08 6 ч  32 м 
Караваевы Дачи 10.12 1 мин  10.13 6 ч  37 м 
Киев-Пасс. 10.19 6 ч  44 м 

В расписании поезда 870 Шепетовка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031