В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

868 Гречаны — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гречаны - Киев номер 868 отправляется со станции Гречаны в 04.02 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 868 Гречаны - Киев пролегает c остановками по станциям Раково, Масивцы, Волосское, Радовцы, Сербиновцы, Жмеринка-Подольская, Винница, Казатин-Пасс., Кожанка, Вишневое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 04.02
Вещевой Рынок 04.08 2 мин  04.10 6 м 
Каменецкий Переезд 04.13 2 мин  04.15 11 м 
Хмельницкий 04.21 15 мин  04.36 19 м 
Раково 04.40 1 мин  04.41 38 м 
Копыстин 04.46 1 мин  04.47 44 м 
Богдановцы 04.50 1 мин  04.51 48 м 
Верхний Участок 04.56 1 мин  04.57 54 м 
Масивцы 05.01 1 мин  05.02 59 м 
Коржевцы 05.06 1 мин  05.07 1 ч  4 м 
Литки 05.13 1 мин  05.14 1 ч  11 м 
Деражня 05.19 1 мин  05.20 1 ч  17 м 
Волосское 05.28 1 мин  05.29 1 ч  26 м 
Новая Гута 05.33 1 мин  05.34 1 ч  31 м 
Кориченцы 05.39 1 мин  05.40 1 ч  37 м 
Комаровцы 05.46 1 мин  05.47 1 ч  44 м 
Радовцы 05.51 1 мин  05.52 1 ч  49 м 
Гришки 05.56 1 мин  05.57 1 ч  54 м 
Васютинцы 06.01 1 мин  06.02 1 ч  59 м 
Стодульцы 06.06 1 мин  06.07 2 ч  4 м 
Сербиновцы 06.12 1 мин  06.13 2 ч  10 м 
Дубки 06.17 1 мин  06.18 2 ч  15 м 
Лопатинцы 06.22 1 мин  06.23 2 ч  20 м 
Межиров 06.27 1 мин  06.28 2 ч  25 м 
Жмеринка-Подольская 06.36 1 мин  06.37 2 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 06.48 28 мин  07.16 2 ч  46 м 
Браилов 07.29 1 мин  07.30 3 ч  27 м 
Гнивань 07.42 1 мин  07.43 3 ч  40 м 
Винница 08.05 4 мин  08.09 4 ч  3 м 
Калиновка-1 08.31 1 мин  08.32 4 ч  29 м 
Гулевцы 08.41 1 мин  08.42 4 ч  39 м 
Голендры 08.55 10 мин  09.05 4 ч  53 м 
Казатин-Пасс. 09.26 2 мин  09.28 5 ч  24 м 
Чернорудка 09.49 1 мин  09.50 5 ч  47 м 
Бровки 10.03 1 мин  10.04 6 ч  1 м 
Попельня 10.21 1 мин  10.22 6 ч  19 м 
Кожанка 10.39 1 мин  10.40 6 ч  37 м 
Фастов-1 11.00 10 мин  11.10 6 ч  58 м 
Васильков-1 11.39 1 мин  11.40 7 ч  37 м 
Боярка 11.53 1 мин  11.54 7 ч  51 м 
Вишневое 12.02 1 мин  12.03 8 ч 
Киев-Волынский 12.09 1 мин  12.10 8 ч  7 м 
Караваевы Дачи 12.14 1 мин  12.15 8 ч  12 м 
Киев-Пасс. 12.21 8 ч  19 м 

В расписании поезда 868 Гречаны — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031