В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

868К Гречаны — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 868К сообщением Гречаны - Киев-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 04.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Раково, Масивцы, Волосское, Радовцы, Сербиновцы, Жмеринка-Подольская, Винница, Казатин-Пасс., Боярка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 04.10
Вещевой Рынок 04.16 2 мин  04.18 6 м 
Каменецкий Переезд 04.21 3 мин  04.24 11 м 
Хмельницкий 04.32 5 мин  04.37 22 м 
Раково 04.41 1 мин  04.42 31 м 
Копыстин 04.47 1 мин  04.48 37 м 
Богдановцы 04.51 1 мин  04.52 41 м 
Верхний Участок 04.57 1 мин  04.58 47 м 
Масивцы 05.02 1 мин  05.03 52 м 
Коржевцы 05.07 1 мин  05.08 57 м 
Литки 05.14 1 мин  05.15 1 ч  4 м 
Деражня 05.20 1 мин  05.21 1 ч  10 м 
Волосское 05.29 1 мин  05.30 1 ч  19 м 
Новая Гута 05.34 1 мин  05.35 1 ч  24 м 
Кориченцы 05.40 1 мин  05.41 1 ч  30 м 
Комаровцы 05.47 1 мин  05.48 1 ч  37 м 
Радовцы 05.52 1 мин  05.53 1 ч  42 м 
Гришки 05.57 1 мин  05.58 1 ч  47 м 
Васютинцы 06.02 1 мин  06.03 1 ч  52 м 
Стодульцы 06.07 1 мин  06.08 1 ч  57 м 
Сербиновцы 06.13 1 мин  06.14 2 ч  3 м 
Дубки 06.18 1 мин  06.19 2 ч  8 м 
Лопатинцы 06.23 1 мин  06.24 2 ч  13 м 
Межиров 06.28 1 мин  06.29 2 ч  18 м 
Жмеринка-Подольская 06.37 1 мин  06.38 2 ч  27 м 
Жмеринка-Пасс. 06.49 27 мин  07.16 2 ч  39 м 
Браилов 07.29 1 мин  07.30 3 ч  19 м 
Гнивань 07.42 1 мин  07.43 3 ч  32 м 
Винница 08.04 4 мин  08.08 3 ч  54 м 
Калиновка-1 08.29 1 мин  08.30 4 ч  19 м 
Гулевцы 08.40 1 мин  08.41 4 ч  30 м 
Голендры 08.54 1 мин  08.55 4 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 09.17 2 мин  09.19 5 ч  7 м 
Кожанка 10.27 1 мин  10.28 6 ч  17 м 
Фастов-1 10.46 10 мин  10.56 6 ч  36 м 
Васильков-1 11.24 1 мин  11.25 7 ч  14 м 
Боярка 11.38 1 мин  11.39 7 ч  28 м 
Вишневое 11.47 1 мин  11.48 7 ч  37 м 
Киев-Волынский 11.54 1 мин  11.55 7 ч  44 м 
Караваевы Дачи 11.59 1 мин  12.00 7 ч  49 м 
Киев-Пасс. 12.06 7 ч  56 м 

В расписании поезда 868К Гречаны — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930