В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

867 Киев — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Гречаны номер 867 отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.17 и прибывает на станцию Гречаны в 23.54 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 867 Киев - Гречаны пролегает c остановками по станциям Васильков-1, Чернорудка, Черепашинцы, Десенка, Тюшки, Могилевка, Жмеринка-Подольская, Стодульцы, Новая Гута, Масивцы, Хмельницкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.17
Караваевы Дачи 15.23 1 мин  15.24 6 м 
Киев-Волынский 15.28 1 мин  15.29 11 м 
Вишневое 15.36 1 мин  15.37 19 м 
Боярка 15.46 1 мин  15.47 29 м 
Васильков-1 16.01 1 мин  16.02 44 м 
Фастов-1 16.28 2 мин  16.30 1 ч  11 м 
Кожанка 16.50 1 мин  16.51 1 ч  33 м 
Попельня 17.08 1 мин  17.09 1 ч  51 м 
Бровки 17.25 1 мин  17.26 2 ч  8 м 
Чернорудка 17.40 1 мин  17.41 2 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 18.03 7 мин  18.10 2 ч  46 м 
Кордышевка 18.23 1 мин  18.24 3 ч  6 м 
Николаевка 18.30 1 мин  18.31 3 ч  13 м 
Голендры 18.36 1 мин  18.37 3 ч  19 м 
Черепашинцы 18.44 1 мин  18.45 3 ч  27 м 
Гулевцы 18.51 1 мин  18.52 3 ч  34 м 
Воршица 18.56 1 мин  18.57 3 ч  39 м 
Калиновка-1 19.02 1 мин  19.03 3 ч  45 м 
Сальницкий 19.08 1 мин  19.09 3 ч  51 м 
Десенка 19.19 1 мин  19.20 4 ч  2 м 
Стадница 19.25 1 мин  19.26 4 ч  8 м 
Винница-Грузовая 19.28 1 мин  19.29 4 ч  11 м 
Винница 19.35 5 мин  19.40 4 ч  18 м 
Порпуровский 19.46 1 мин  19.47 4 ч  29 м 
Тюшки 19.52 1 мин  19.53 4 ч  35 м 
Веселка 19.56 1 мин  19.57 4 ч  39 м 
Ярышевка 20.00 1 мин  20.01 4 ч  43 м 
Селищанский 20.06 1 мин  20.07 4 ч  49 м 
Гнивань 20.11 1 мин  20.12 4 ч  54 м 
Могилевка 20.17 1 мин  20.18 5 ч 
Козачевка 20.25 1 мин  20.26 5 ч  8 м 
Браилов 20.30 1 мин  20.31 5 ч  13 м 
Тартак 20.33 1 мин  20.34 5 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 20.45 37 мин  21.22 5 ч  28 м 
Жмеринка-Подольская 21.33 1 мин  21.34 6 ч  16 м 
Межиров 21.41 1 мин  21.42 6 ч  24 м 
Лопатинцы 21.45 1 мин  21.46 6 ч  28 м 
Дубки 21.49 1 мин  21.50 6 ч  32 м 
Сербиновцы 21.55 1 мин  21.56 6 ч  38 м 
Стодульцы 22.01 1 мин  22.02 6 ч  44 м 
Васютинцы 22.07 1 мин  22.08 6 ч  50 м 
Радовцы 22.15 1 мин  22.16 6 ч  58 м 
Комаровцы 22.20 1 мин  22.21 7 ч  3 м 
Кориченцы 22.27 1 мин  22.28 7 ч  10 м 
Новая Гута 22.32 1 мин  22.33 7 ч  15 м 
Волосское 22.37 1 мин  22.38 7 ч  20 м 
Деражня 22.46 1 мин  22.47 7 ч  29 м 
Литки 22.52 1 мин  22.53 7 ч  35 м 
Коржевцы 22.59 1 мин  23.00 7 ч  42 м 
Масивцы 23.05 1 мин  23.06 7 ч  48 м 
Верхний Участок 23.10 1 мин  23.11 7 ч  53 м 
Богдановцы 23.17 1 мин  23.18 8 ч 
Копыстин 23.21 1 мин  23.22 8 ч  4 м 
Раково 23.27 1 мин  23.28 8 ч  10 м 
Хмельницкий 23.33 5 мин  23.38 8 ч  16 м 
Каменецкий Переезд 23.43 1 мин  23.44 8 ч  26 м 
Вещевой Рынок 23.47 1 мин  23.48 8 ч  30 м 
Гречаны 23.54 8 ч  37 м 

В расписании поезда 867 Киев-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031