В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

867К Киев-Пасс. — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 867К сообщением Киев-Пасс. - Гречаны отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.17 и прибывает на станцию Гречаны в 23.57 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Николаевка, Калиновка-1, Винница, Селищанский, Тартак, Дубки, Комаровцы, Литки, Копыстин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.17
Караваевы Дачи 15.23 1 мин  15.24 6 м 
Киев-Волынский 15.28 1 мин  15.29 11 м 
Вишневое 15.36 1 мин  15.37 19 м 
Боярка 15.46 1 мин  15.47 29 м 
Васильков-1 16.01 1 мин  16.02 44 м 
Фастов-1 16.28 2 мин  16.30 1 ч  11 м 
Кожанка 16.50 1 мин  16.51 1 ч  33 м 
Казатин-Пасс. 18.04 27 мин  18.31 2 ч  47 м 
Кордышевка 18.44 1 мин  18.45 3 ч  27 м 
Николаевка 18.51 1 мин  18.52 3 ч  34 м 
Голендры 18.57 1 мин  18.58 3 ч  40 м 
Черепашинцы 19.05 1 мин  19.06 3 ч  48 м 
Гулевцы 19.12 1 мин  19.13 3 ч  55 м 
Воршица 19.17 1 мин  19.18 4 ч 
Калиновка-1 19.23 1 мин  19.24 4 ч  6 м 
Сальницкий 19.29 1 мин  19.30 4 ч  12 м 
Десенка 19.40 1 мин  19.41 4 ч  23 м 
Стадница 19.46 1 мин  19.47 4 ч  29 м 
Винница-Грузовая 19.49 1 мин  19.50 4 ч  32 м 
Винница 19.56 7 мин  20.03 4 ч  39 м 
Порпуровский 20.09 1 мин  20.10 4 ч  52 м 
Тюшки 20.15 1 мин  20.16 4 ч  58 м 
Веселка 20.19 1 мин  20.20 5 ч  2 м 
Ярышевка 20.23 1 мин  20.24 5 ч  6 м 
Селищанский 20.29 1 мин  20.30 5 ч  12 м 
Гнивань 20.34 1 мин  20.35 5 ч  17 м 
Могилевка 20.40 1 мин  20.41 5 ч  23 м 
Козачевка 20.48 1 мин  20.49 5 ч  31 м 
Браилов 20.53 1 мин  20.54 5 ч  36 м 
Тартак 20.56 1 мин  20.57 5 ч  39 м 
Жмеринка-Пасс. 21.08 17 мин  21.25 5 ч  51 м 
Жмеринка-Подольская 21.36 1 мин  21.37 6 ч  19 м 
Межиров 21.44 1 мин  21.45 6 ч  27 м 
Лопатинцы 21.48 1 мин  21.49 6 ч  31 м 
Дубки 21.52 1 мин  21.53 6 ч  35 м 
Сербиновцы 21.58 1 мин  21.59 6 ч  41 м 
Стодульцы 22.04 1 мин  22.05 6 ч  47 м 
Васютинцы 22.10 1 мин  22.11 6 ч  53 м 
Радовцы 22.18 1 мин  22.19 7 ч  1 м 
Комаровцы 22.23 1 мин  22.24 7 ч  6 м 
Кориченцы 22.30 1 мин  22.31 7 ч  13 м 
Новая Гута 22.35 1 мин  22.36 7 ч  18 м 
Волосское 22.40 1 мин  22.41 7 ч  23 м 
Деражня 22.49 1 мин  22.50 7 ч  32 м 
Литки 22.55 1 мин  22.56 7 ч  38 м 
Коржевцы 23.02 1 мин  23.03 7 ч  45 м 
Масивцы 23.08 1 мин  23.09 7 ч  51 м 
Верхний Участок 23.13 1 мин  23.14 7 ч  56 м 
Богдановцы 23.20 1 мин  23.21 8 ч  3 м 
Копыстин 23.24 1 мин  23.25 8 ч  7 м 
Раково 23.30 1 мин  23.31 8 ч  13 м 
Хмельницкий 23.36 5 мин  23.41 8 ч  19 м 
Каменецкий Переезд 23.46 1 мин  23.47 8 ч  29 м 
Вещевой Рынок 23.50 1 мин  23.51 8 ч  33 м 
Гречаны 23.57 8 ч  40 м 

В расписании поезда 867К Киев-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930