C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

866К Киев-Волынский — Неданчичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 866К сообщением Киев-Волынский - Неданчичи отправляется со станции Киев-Волынский в 17.24 и прибывает на станцию Неданчичи в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Киев-Демеевский, Дарница, Бобрик, Кобыжчи, Нежин, Вересочь, Муравейка, Белоус, Жукотки, Демейка, Поселок Лесной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 17.24
Караваевы Дачи 17.28 1 мин  17.29 4 м 
Киев-Пасс. 17.34 5 мин  17.39 10 м 
Протасов Яр 17.42 1 мин  17.43 18 м 
Киев-Демеевский 17.47 3 мин  17.50 23 м 
Выдубичи 17.52 2 мин  17.54 28 м 
Дарница 18.04 3 мин  18.07 40 м 
Бровары 18.21 1 мин  18.22 57 м 
Бобрик 18.38 1 мин  18.39 1 ч  14 м 
Бобровицы 19.01 1 мин  19.02 1 ч  37 м 
Кобыжчи 19.13 1 мин  19.14 1 ч  49 м 
Носовка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  58 м 
Нежин 19.41 4 мин  19.45 2 ч  17 м 
Вертеевка 20.05 1 мин  20.06 2 ч  41 м 
Вересочь 20.19 1 мин  20.20 2 ч  55 м 
Им. Бориса Олейника 20.29 1 мин  20.30 3 ч  5 м 
Муравейка 20.38 1 мин  20.39 3 ч  14 м 
Чернигов 21.00 10 мин  21.10 3 ч  36 м 
Белоус 21.25 1 мин  21.26 4 ч  1 м 
Левковичи 21.34 1 мин  21.35 4 ч  10 м 
Жукотки 21.39 1 мин  21.40 4 ч  15 м 
Малейки 21.50 1 мин  21.51 4 ч  26 м 
Демейка 21.56 1 мин  21.57 4 ч  32 м 
Славутич 22.04 2 мин  22.06 4 ч  40 м 
Поселок Лесной 22.11 1 мин  22.12 4 ч  47 м 
Неданчичи 22.16 4 ч  52 м 

В расписании поезда 866К Киев-Волынский — Неданчичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930