C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

864К Неданчичи — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 864К сообщением Неданчичи - Киев-Волынский отправляется со станции Неданчичи в 04.46 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славутич, Малейки, Левковичи, Чернигов, Им. Бориса Олейника, Вертеевка, Носовка, Бобровицы, Бобрик, Дарница, Киев-Демеевский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 04.46
Поселок Лесной 04.50 1 мин  04.51 4 м 
Славутич 04.56 2 мин  04.58 10 м 
Демейка 05.05 1 мин  05.06 19 м 
Малейки 05.11 1 мин  05.12 25 м 
Жукотки 05.21 1 мин  05.22 35 м 
Левковичи 05.26 1 мин  05.27 40 м 
Белоус 05.35 1 мин  05.36 49 м 
Чернигов 05.50 10 мин  06.00 1 ч  4 м 
Муравейка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  36 м 
Им. Бориса Олейника 06.33 2 мин  06.35 1 ч  47 м 
Вересочь 06.43 1 мин  06.44 1 ч  57 м 
Вертеевка 06.58 1 мин  06.59 2 ч  12 м 
Нежин 07.16 12 мин  07.28 2 ч  30 м 
Носовка 07.47 1 мин  07.48 3 ч  1 м 
Кобыжчи 07.56 1 мин  07.57 3 ч  10 м 
Бобровицы 08.07 1 мин  08.08 3 ч  21 м 
Заворичи 08.22 1 мин  08.23 3 ч  36 м 
Бобрик 08.30 1 мин  08.31 3 ч  44 м 
Бровары 08.46 1 мин  08.47 4 ч 
Дарница 09.01 7 мин  09.08 4 ч  15 м 
Выдубичи 09.18 2 мин  09.20 4 ч  32 м 
Киев-Демеевский 09.23 1 мин  09.24 4 ч  37 м 
Протасов Яр 09.28 1 мин  09.29 4 ч  42 м 
Киев-Пасс. 09.32 3 мин  09.35 4 ч  46 м 
Караваевы Дачи 09.40 1 мин  09.41 4 ч  54 м 
Киев-Волынский 09.46 5 ч 

В расписании поезда 864К Неданчичи — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30