В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

826Д Днепр-Глав. — Авдеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 826Д сообщением Днепр-Глав. - Авдеевка отправляется со станции Днепр-Глав. в 09.56 и прибывает на станцию Авдеевка в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синельниково-1, Чаплино, Просяная, Межевая, Покровск, Очеретино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 09.56
Синельниково-1 10.43 17 мин  11.00 47 м 
Чаплино 11.58 2 мин  12.00 2 ч  2 м 
Просяная 12.10 1 мин  12.11 2 ч  14 м 
Межевая 12.34 2 мин  12.36 2 ч  38 м 
Покровск 13.05 10 мин  13.15 3 ч  9 м 
Очеретино 13.50 1 мин  13.51 3 ч  54 м 
Авдеевка 14.05 4 ч  9 м 

В расписании поезда 826Д Днепр-Глав. — Авдеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930