В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825П Авдеевка — Днепр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Авдеевка - Днепр номер 825П отправляется со станции Авдеевка в 15.45 и прибывает на станцию Днепр-Лоцманская в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очеретино, Покровск, Межевая, Просяная, Чаплино, Синельниково-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 15.45
Очеретино 15.59 1 мин  16.00 14 м 
Покровск 16.33 10 мин  16.43 48 м 
Межевая 17.14 2 мин  17.16 1 ч  29 м 
Просяная 17.40 1 мин  17.41 1 ч  55 м 
Чаплино 17.54 2 мин  17.56 2 ч  9 м 
Синельниково-2 18.52 2 мин  18.54 3 ч  7 м 
Днепр-Лоцманская 19.40 3 ч  55 м 

В расписании поезда 825П Авдеевка — Днепр-Лоцманская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31