В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825Д Авдеевка — Днепр-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 825Д сообщением Авдеевка - Днепр-Глав. отправляется со станции Авдеевка в 15.45 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очеретино, Покровск, Межевая, Просяная, Чаплино, Синельниково-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 15.45
Очеретино 15.59 1 мин  16.00 14 м 
Покровск 16.33 10 мин  16.43 48 м 
Межевая 17.14 2 мин  17.16 1 ч  29 м 
Просяная 17.40 1 мин  17.41 1 ч  55 м 
Чаплино 17.54 2 мин  17.56 2 ч  9 м 
Синельниково-2 18.52 2 мин  18.54 3 ч  7 м 
Днепр-Глав. 19.43 3 ч  58 м 

В расписании поезда 825Д Авдеевка — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930