В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

821К Ужгород — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 821К сообщением Ужгород - Львов отправляется со станции Ужгород в 12.45 и прибывает на станцию Львов в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 12.45
Батево 13.32 2 мин  13.34 47 м 
Мукачево 14.09 3 мин  14.12 1 ч  24 м 
Карпаты 14.27 1 мин  14.28 1 ч  42 м 
Свалява 14.39 2 мин  14.41 1 ч  54 м 
Воловец 15.13 2 мин  15.15 2 ч  28 м 
Лавочне 15.48 1 мин  15.49 3 ч  3 м 
Славско 16.01 5 мин  16.06 3 ч  16 м 
Сколе 16.37 2 мин  16.39 3 ч  52 м 
Стрый 17.10 33 мин  17.43 4 ч  25 м 
Львов 18.56 6 ч  11 м 

В расписании поезда 821К Ужгород — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728